< ВЕСЕННИЙ ЭФИР НА РАДИО "ЭХО МОСКВЫ" НА 91,5 FM 08.04 в 12:20

14.04.2016 КАК SEAT WEDGE ДАРИТ ПРАВИЛЬНУЮ ОСАНКУ


Тем, кто много времени проводит в сидячем положении, ТЕМPUR рекомендует группу подушек, которые кладутся непосредственно на сиденье стула или кресла или же крепятся на спинку Вашего сидячего места.

Начну свой обзор с так называемой клиновидной подушки SEAT WEDGE. Основная ее цель - формирование и поддержание правильной осанки, особенно у детей. Многие заботливые родители с помощью этой подушки совершенствуют сидячее место своего чада не только дома, но и в школе.

Итак, каким образом этот аксессуар работает на поддержание правильной осанки? Как обычно, все гениальное - просто! Клиновидная форма подушки располагает кости таза таким образом, при котором сутулость становится категорически неудобным и неприемлемым положением позвоночника. Нужно ли говорить о важности формирования правильной осанки у детей? Любой уважающий себя родитель задается не только этим вопросом, но и вопросом сохранения и поддержания позвоночника своего ребенка в правильном положении. Подушка SEAT WEDGE - лучшее щадящее профилактическое, а во многих случаях и лечебное средство в решении этой проблемы, если она, увы, уже существует. Стоит напомнить, что материал ТЕМPUR не имеет встречного давления, а это значит, что полностью исключено сдавливание мышечной ткани, пережимание сосудов и, как следствие, отсутствует нарушение кровообращения. Не секрет, что повышенная утомляемость, отсутствие сосредоточенности и усидчивости у детей происходит в том числе и от различных проблем с позвоночником. ТЕМPUR и полезный аксессуар в виде подушки SEAT WEDGE не претендует на полное разрешение проблем, если они уже заявили о себе, но гарантированно обещает их недопущение при правильном ее использовании, суть которого сводится к одному единственному тезису: сидеть на подушке до первых признаков усталости спины. Как только наступает ощущение дискомфорта, SEAT WEDGE откладывается в сторону. ТЕМPUR помогает бережно и мягко привыкать к правильному положению позвоночника Вам и Вашим детям!