< ДИСКОНТ-ЦЕНТР МАТРАСОВ TEMPUR В МЦ "ГРАНД КАНЬОН"

05.04.2016 О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ НА МАТРАСАХ TEMPUR


Многие ли среди нас могут похвастаться совершенно здоровой спиной? Наверное, нет! Но далеко немногие знают, что правильно сформированное спальное место способно, если не решить, но облегчить или предотвратить неприятные симптомы. Основой комфортного и правильного места для сна является матрас! Именно он отвечает за состояние Вашего позвоночника во время сна, именно на него возлагается ответственность за хорошее кровообращение и, как следствие, именно матрацу Вы обязаны за общее качество своего сна и отдыха! Каким же должен быть матраc, чтобы удовлетворить эти и другие Ваши требования? Да и существуют ли в принципе такие волшебные матрасы? К счастью - существуют. И без преувеличения - волшебные. Это матрасы TEMPUR. Именно они способны снимать боль, именно они не пережимают ваши мышцы и нервные окончания во время сна и отдыха, именно на матрацах TEMPUR Ваш позвоночник располагается правильно и при этом удобно!

Существует миф, что спать нужно на жесткой поверхности. Но дело-то в том, что наша спина и тело в целом имеет выступающие части тела и вогнутые. Выступающие части тела, такие как плечи, бедра на твердой поверхности банально затекают, а вогнутым частям, таким как поясница и шея необходима опора! Вот мы и крутимся всю ночь в поиске удобного для сна положения, а его нет и быть не может!

Что предлагают и как работают на благо Вашего отдыха и сна матрасы TEMPUR? Выступающие участки тела утопают, а так называемому лордозу - это вогнутые части тела - шее и пояснице создается анатомический валик, т.е. опора. За счет того, что материал не имеет встречного давления, Вам не приходится под страиваться под спальное место. Оно подстраиваться под Вас! А теперь представьте, какой может быть сон и отдых у человека, страдающего такими заболеваниями, как хондроз, артрит или артроз на неправильном матраце? Здоровый сон и отдых в период обострений этих заболеваний на неправильных матрацах невозможен! И дело не столько в степени мягкости-жесткости матраца, а в его свойствах. TEMPUR обладает достаточно широкой линейкой матрацев от жестких до ультра-мягких и обладает памятью формы, создавая эффект невесомости и колоссальный ортопедический эффект! Благодаря тому, что в момент отдыха Ваше тело не чувствует встречного давления, возможность восстановления организма происходит значительно быстрее, чем на обычном матрасе. К примеру, 20 минут отдыха на TEMPUR приравнивается к часу отдыха на обычных матрасах! Вся продукция TEMPUR является гипоаллергенной! Структура материала такова, что не создается условий для развития микроорганизмов, грибков, клещей и прочей живности, которая способна вызвать аллергическую реакцию. Происходит это благодаря улучшенной формуле микроциркуляции воздуха внутри матраца. При этом от Вас не требуется никакого ухода за изделием. Он не требует даже того, чтобы его время от времени переворачивали.

Матрацы TEMPUR это польза, прочность и простота. Кстати, о прочности: 15 лет гарантии!

Список заболеваний и диагнозов, при которых рекомендован TEMPUR очень широкий: вся область ортопедии, начиная с искривлений позвоночника различной степени, вся область неврологии - профилактика и неоценимая помощь в пред- и постинсультном, инфарктном состояниях. Как правило, люди в эти периоды страдают нарушением сна, повышенной раздражительностью, нарушается двигательная активность. Матрасы TEMPUR - это то, что, действительно помогает преодолеть эти и многие другие острые состояния. Не случайно их широкое применение в различных областях медицины. Более того, абсолютно все матрацы являются противопролежневыми, а к некоторым из них можно приобрести медицинские чехлы. Матрасы TEMPUR рекомендованы Росздравнадзором и имеют медицинские сертификаты!