< Зачем необходим противопролежневый матрас ?

29.10.2014 Одеяла Tepmur или как повысить продуктивность трудовых будней


С наступлением холодов для каждой семьи вопрос выбора одеяла становится особо актуальным. Каждая хранительница домашнего очага хочет, чтобы и дети спали в тепле и уюте, и взрослые не замерзали. Какое же одеяло выбрать? И почему многие люди спят беспокойно, постоянно ворочаясь во сне? Все дело в том, что большинство современных одеял просто не в состоянии обеспечить своим хозяевам адекватный микроклимат. Например, Вы ложитесь спать, укутываясь одеялом для получения тепла. Через несколько часов стало жарко. Вы просыпаетесь, раскрываетесь. Спустя небольшой промежуток времени стало холодно. Такой круговорот может стать причиной отсутствия энергии при пробуждении и подавленного состояния на протяжении всего дня.  Решением этой проблемы является пуховое одеяло Tempur. Именно оно, благодаря своему уникальному составу, обеспечит качественный и спокойный сон. Материал tempur способствует поддержанию правильного микроклимата на протяжении всей ночи. Некоторые люди относятся с недоверием ко всем материалам, о которых не слышали ранее. Причина понятна - огромное количество некачественного товара на современном рынке. Потому перед приобретением Вы должны разобраться в том, за что tempur так любят и почему выбирают сотни тысяч людей по всему миру.  Главное правило материала - натуральность. Состоит он из ткани и гусиного пуха, который и является тем самым термоизоляционным материалом, которые обеспечит спокойный сон. Представьте себе множество маленьких хлопковых шариков с большим количеством волокон. При соединении появляются так называемые "компактные воздушные карманы". Структура одеял tempur полностью отличается от пера, которое очень часто вызывает аллергию не только у взрослых, но и у маленьких детей.

Какое одеяло подобрать для семейной пары?

Этот вопрос возникает постоянно у тех, кто ночью привык стягивать одеяло со своего партнера. Но ведь Вы же не хотите спать под разными спальными принадлежностями со своим любимым человеком? Эта проблема точно также возникает у пары из-за того, что кому-то резко стало жарко, а кому-то холодно. Решением данной трудности станет Tempur-Fit Quilt. Вы можете выбрать как двуспальное, так и полутораспальное одеяло. Материал не будет переохлаждаться, или наоборот, перегреваться. Потому и Вам и Вашей второй половине гарантировано предоставляется комфортная температурная зона, и как следствие - качественный сон.
Почему следует относиться к такому выбору со всей серьезностью? Вы должны понимать, что продуктивность дня, энергия и настроение полностью зависит от отдыха. Фаза глубокого сна является особо важной. Мозг человека должен быть полностью готов к новому дню. Чем меньше Вы будете ворочаться во сне, страдать от неправильной температуры и дискомфорта, тем лучше будет следующий день. Конечно же, одеяла из материала Tempur являются лучшим выбором заботливых родителей. Именно благодаря такому приобретению, малыши не тревожат маму на протяжении ночи, а утром просыпаются в прекрасном настроении. Что может быть важнее для семейного счастья?