< СНОВА В ЭФИРЕ В НОВОЕ ВРЕМЯ НА 91,5 FM!

28.09.2015 ПОДУШКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ МАРКИ TEMPUR


Для каждой женщины приятно волнителен момент появление малыша на свет, но не менее радостен и процесс его ожидания, особенно если время вынашивания не омрачено всеми «прелестями» беременности.

Почему женщина во время беременности испытывает трудности.


Так заложено природой, что любая женщина, находясь в интересном положении, испытывает ряд трудностей, связанных с протеканием беременности. К ним относят следующие состояния, которые считаются нормой:

• тянущие боли в низу живота. В связи с интенсивно растущим плодом, матка растягивается, при этом сдавливая все близлежащие органы брюшной полости;

• боли в пояснице;

• отёчность ног;

• изменения центра тяжести и связанные с этим увеличившиеся нагрузки на позвоночник , как следствие изменение походки, сложности в передвижении и др.

Все перечисленные состояния, так или иначе, влияют на эмоциональный фон женщины - ухудшается её самочувствие, появляется нервозность, тревожность, а также постоянные перепады настроения. К тому же в последнем триместре ухудшается сон из-за сложностей в принятии удобной позы для отдыха – женщине приходится постоянно спать на спине, что еще больше усиливает нагрузки на позвоночник.

Лучшее средство для здорового сна и отдыха беременной женщин – специальная подушка от фирмы Tempur.


В настоящее время существует выход для улучшения сна беременным женщинам – это ортопедические матрасы и подушки самой известной датской фирмы Tempur, специализирующейся по производству продукции данного направления, а также компаний Hollandia (Израиль) и Frolli (Германия), выпускающие основные регулирующие механизмы в ортопедических основаниях. Данные компании существуют уже давно и заслужили признания, как самые лучшие производители ортопедической продукции на мировом рынке продаж.

Каждая из подушек имеет свои особенности исполнения и характеристики, так, например, форма подушки может быть классической прямоугольной или уникально оформленной (в виде звезды). Наряду с ортопедическими подушками существует специальные медицинские ортопедические изделия компании Tempur-Med. Такие изделия в основном используются в медицинских учреждениях, клиниках, центрах, так как изготавливаются специально с требуемым направлением. Такие изделия снабжаются специальным чехлом, который выполняет защитные функции подушки от различных внешних воздействий, а также проникновения влаги.

Преимущества ортопедических подушек.


Лучшими специалистами компаний, специализирующихся на производстве изделий для беременных отмечено ряд преимуществ ортопедических подушек компании Tempur:

• принятие подушкой формы тела человека (эффект памяти формы);

• снятие дискомфорта во время сна, благодаря специально разработанной технологии. Человек во время сна не испытывает излишнего давления на свое тело, что обеспечивает спокойный и здоровый сон;

• возможность использования в любых направлениях;

• снятие нагрузки с шейно-плечевого отдела позвоночника;

• удобство в уходе за изделием (чехол легко стирается в машинке);

• широкий ассортимент подушек обеспечивает возможность выбора покупателем нужного изделия (форма, жесткость, выполняемые функции).

Более подробную информацию, а также классификации изделий можно узнать при заказе товара. Помимо этого можно найти специальные ортопедические изделия для новорожденных.