< SLEEPSYSTEM В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА РАДИО

28.07.2014 ДЕТСКИЙ ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС


Все родители понимают, что ребёнку необходимо обеспечить самые лучшие условия в период его интенсивного роста и общего развития. Не последнюю роль в этом процессе играет спальное место, которое
в идеале должно быть оборудовано в соответствии
с последними научными разработками в области медицины. Для того чтобы сделать кровать своего ребенка максимально комфортной, родители просто обязаны посетить салон Sleepsystem и подобрать для своего малыша подходящий детский матрас, который позволит ему не только хорошо высыпаться ночью,
но и убережет от многих проблем со здоровьем в будущем.
В компании «Спальные системы» можно подобрать не просто матрас, а настоящее достижение современной науки, позволяющее превратить сон ребёнка в сказочное путешествие в страну грёз. Детский сон особенно важен, поэтому ничто не должно отвлекать маленьких проказников от этого состояния – ни жёсткий матрас, ни подушка, которая поддерживает голову в неправильном положении.
Если ребёнок будет спать на чрезмерно жёстком матрасе, или, наоборот – на очень мягком, его позвоночник в скором времени может просто искривиться, что приведёт к самым плачевным результатам в будущем, в виде опасных болезней.
Детям идеально подойдут матрасы, изготовленные из уникального материала Tempur, который был разработан американскими учёными специально для астронавтов, вынужденных переносить чрезмерные нагрузки в виде повышенного давления на космическом корабле в момент его старта. Аналогов такому удивительному материалу на сегодняшний день просто не существует, поэтому Tempur является единственным в мире производителем, который использует этот высокотехнологичный материал в изготовлении матрасов, подушек, одеял и других спальных принадлежностей, призванных делать сон людей более качественным.
Детский матрас, изготовленный из материала Tempur, способен принимать естественные очертания тела ребёнка. Он значительно снижает дискомфорт, который может быть вызван точками обратного давления. Принцип действия такого матраса чрезвычайно прост – он распределяет вес тела ребёнка равномерно по всей своей поверхности, что позволяет расслабиться с максимальной эффективностью, принять самое удобное для себя положение и спокойно спать на протяжении всей ночи, чувствуя ортопедическую поддержку этого удивительного матраса. Непревзойденное качество спальных аксессуаров из материала Tempur по достоинству оценили покупатели уже во многих странах мира.
Помимо всех вышеперечисленных характеристик, ортопедический детский матрас чрезвычайно прост в уходе – он не нуждается в регулярном переворачивании, так как не способен терять свою форму. Этот идеальный матрас подходит даже деткам-аллергикам, так как он полностью выполнен из гипоаллергенного материала.
Чтобы приобрести своему ребёнку матрас из материала Tempur, нужно посетить один из салонов Sleepsystem, профессиональные консультанты которого помогут с выбором наиболее оптимальной модели. Кроме того, ребенок получит возможность персонально протестировать свой будущий матрас, полежать на нем и оценить все преимущества материала Tempur.