< ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЙ МАТРАС

26.02.2015 Аукцион в Краснодаре 28 февраля! Такого еще не было...


"Аукцион в Краснодаре 28 февраля! Такого еще не было..."

Официальный представитель в Краснодарском крае Компании «Новейшие Спальные Системы», фирма «Снаряд», 28 февраля проведет настоящий аукцион, где продукция из уникального материала Tempur будет в качестве лота!
Участники аукциона смогут сами определить окончательную стоимость товаров мирового бренда. Представлены в качестве лота будут подушки, матрасы, одеяла и спальные системы премиум-класса стоимостью до 300.000 рублей, а стартовая цена лота будет дешевле розничной до 50%.

  • Аукцион пройдет в ТЦ «Красная площадь» в магазине «Снаряд» 3 этаж - 28 февраля в 16-00.
  • Приглашена ВИП-публика, партнеры компании, более 20 участников и лучшие СМИ города.
  • Для всех гостей организован фуршет, фотосессия, видеорепортаж.
  • Всем участникам и гостям аукциона подарочные сертификаты


  • Подать заявку на участие в аукционе можно по телефону:
    8 (918) 028-72-10
    или через email marketing(at)sna-ryad.ru

    «Мы знаем, что у нас самая качественная продукция из всех представленных на рынке. Мы являемся официальным представителем бренда Tempur, мирового лидера в производстве матрасов и подушек с памятью формы. Благодаря аукциону надеемся привлечь дополнительное внимание к продукции. Я считаю, что спальные принадлежности должны быть одной из самых важных тем, для предмета гордости тех людей, кто может себе позволить достойный отдых и здоровый сон!» (Руководитель Компании Снаряд, официального представителя Компании «Новейшие Спальные Системы», обладающей эксклюзивным правом на реализацию товаров бренда Tempur, Froliи др., Шурховетский Михаил Евгеньевич)
    www.sna-ryad.ru
    www.sleepsystem.ru