< СКИДКИ !

26.01.2015 ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПОДУШКИ ДЛЯ НОВОРОЖДЁННЫХ


Не секрет, что здоровый сон является залогом полноценной и энергичной жизни каждого человека. Здорово, что существует такой мировой бренд как Tempur, который занимается производством высококачественной продукции (ортопедические матрасы, подушки, постельные принадлежности, кровати и т.д), благодаря которой уже тысячи человек по всему миру получили возможность наслаждаться сном. В России продукцию известного бренда представляют салоны «Sleepsystem». Покупая продукцию Tempur, вы получаете здоровый сон и как результат полноценную жизнь!
Ортопедические подушки для новорождённых 
Среди большого ассортимента высококачественной продукции Tempur, хитом является ортопедическая подушка для новорожденных. Ее уникальность в том, что она создает все условия для правильного роста шейного отдела позвоночника и костей черепа у детей до 2-х лет. Ее форма гарантирует правильное формирование изгиба шейного отдела позвоночника, а также нормальную работу мышц малыша, которые отвечают за удерживание головы. Подушка имеет специфическую форму с впадиной по центру, что способствует правильному расположению головы. Так как новорожденный в основном спит, то от правильного выбора подушки зависит его крепкий сон. К тому же ортопедическая подушка для малышей оснащается водонепроницаемым гипоаллергенным чехлом. Чем ортопедические подушки Tempur отличаются от других?
Рассмотрим в чем проявляются преимущества подушек Tempur: Комфорт. Подушки сделаны по специальной технологии, которая полностью учитывает физиологические свойства организма человека, что позволяет им гарантировать легкость и комфорт на протяжении всего периода отдыха (сна); Эффект памяти. Материал Tempur имеет специальное запоминающее свойство, которое помогает шейному отделу позвоночника принимать естественное анатомическое положение во время отдыха или сна; Здоровье. Подушки отличаются особым эффектом, благодаря которому можно навсегда забыть о головной боли, а также о неприятных ощущениях и дискомфорте в позвоночнике; Простота в уходе. Из подушки легко снимается чехол, который можно стирать в автоматическом режиме; Огромный ассортимент. Каждая ортопедическая подушка имеет свою жесткость и форму, что позволит каждому покупателю подобрать подходящий для него вариант. Существует даже вариант для новорожденных. Оригинальная продукция в Sleepsystem 
В салонах Sleepsystem все ортопедические подушки имеют свои особенности. Некоторые являются классическими (прямоугольными), а какие-то являются уникальными. Например, подушка ортопедическая Tempur Symphony двусторонняя, а Tempur Ombracio по своей форме напоминает звезду.
К большому преимуществу салонов Sleepsystem можно отнести то, что потенциальный покупатель имеет возможность предварительно протестировать изделие для сна на себе. Работники салона каждому клиенту предоставят всю необходимую информацию о интересующих моделях подушек. Все принадлежности для сна от Tempur (матрасы, подушки) сделаны из специального эластичного и мягкого материала, со всеми достоинствами которого можно лично ознакомиться, посетив салон «Sleepsystem».