< НОВЕЙШИЕ СПАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ НА ФЕСТИВАЛЕ БЕРЕМЕННЫХ И МЛАДЕНЦЕВ!

24.11.2014 ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ TEMPUR - ЗАЛОГ ИДЕАЛЬНОГО ОТДЫХА


Если Вы совсем недавно сделали ремонт в спальне, и теперь озадачены муками выбора кровати, то данная статья поможет Вам.
Многие люди пристальное внимание уделяют выбору матраса, забывая обо всем остальном. Конечно же, в этом есть логика. Матрас из материала Tempur обеспечит Вам не только спокойный сон, но и крепкое здоровье.
Но не стоит сбрасывать со счетов и основание, на котором расположится матрас. Именно оно продлит срок эксплуатации матраса и усилит ортопедический эффект.

1. ортопедические решетки обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха

2. пыль, влажность не скапливаются внутри матраса

3. отсутствие комнатных клещей.

Но самое главное - это возможность регулировать основание. Вы можете настроить его, учитывая собственный вес, благодаря перекладинам ортопедической решетки. Для чего это нужно? Поясничный отдел позвоночника никогда не побеспокоит, потому Вы будете чувствовать себя энергичным и жизнерадостным человеком.

Такая регулировка также влияет на расслабление ног. Если Вы хотите почитать книгу, то можете просто установить основание в полусидячее положение. Как это сделать? Каждое ортопедическое основание от компании Sleepsystem оснащено несколькими моторами. Чтобы установить положение, Вам нужно просто нажать на кнопку пульта.

Какое же основание выбрать? Мы подскажем Вам!

Регулируемое ортопедическое основание Tempur Flex Cloud 2000 - это настоящий хит сезона. Многие люди приобретают его вместе с матрасом Tempur Cloud. Коллекция Tempur - это лучшая забота о каждом человеке. Вы получаете мягкость, комфорт и удобство. Модель хранит в своем арсенале 2 мотора. Первый из них предназначен для спины и головы, а второй - для коленей и ног.

В этой же коллекции Вы можете найти ортопедическое основание Tempur Flex Cloud 4000 для самых привередливых. Покупая этот вариант, Вы получаете максимальное количество положений, поскольку модель оснащена четырьмя моторами. Но и это еще не все сюрпризы. Умный пульт управления запоминает Ваши любимые положения, и нажав всего на одну кнопку, Вы расположитесь на кровати максимально удобно. 

Это основание также оснащено системой воздухообмена. Как она работает? Днем матрас немного поднимается, в результате чего под ним происходит 90% циркуляция воздуха.
Если Вы являетесь счастливым обладателем стандартного ортопедического матраса Tempur, то правильным выбором станет безмоторное ортопедическое основание. Это - детище компании Froli.

Пружинные элементы здесь являются более крепкими, и в тоже время - легкими. Вы получаете идеальную вентиляцию и удобства, благодаря встроенной системе Airlift.
Ортопедическое основание с ручной регулировкой TEMPUR-FLEX 1000 оснащено ручной регулировкой. Это - привлекательный вариант для тех, кто хочет сэкономить свои средства. Идеальная конструкция предоставляет максимальный отдых всему Вашему телу и голове на протяжении сна.

Пружинные элементы похожи на пчелиные соты. Такая конструкция обеспечивает своим хозяевам вентиляцию матраса и другие важнейшие свойства.

Как Вы уже поняли, ортопедические основания Tempur - это необходимость для тех, кто ценит отдых, и хочет создать себе самые оптимальные условия для продуктивного рабочего дня.

Tempur - это истинное удовольствие для каждого члена Вашей семьи!