< ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ПОДУШКАХ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ?

24.07.2014 МАТРАСЫ ДЛЯ УХОДА ЗА ЛЕЖАЧИМИ ПАЦИЕНТАМИ


Стрессы и болезни являются неизменными спутниками нашей жизни. Недаром ее назвали «юдолью плачевной». Но любой неутешительный диагноз еще не приговор. За жизнь необходимо бороться! И первым вызовом беспомощности, будет правильный подбор спального места.
Ведь именно от этого зависит сам
процесс выздоровления. То есть кровать должна быть не только удобной, но и лечебной. Добиться этого можно, благодаря использованию ортопедических матрасов Tempur-Med, пользующихся необычайной популярностью во всем мире. В Россию данная продукция была доставлена руководством компании Sleepsystем, являющейся эксклюзивным представителем мирового бренда в нашем регионе.
Отличительной чертой спальных принадлежностей Tempur-Med является снижение давления на позвоночник, снятие болей в спине и суставах, улучшение кровообращения, а также противопролежневая профилактика. Последний аспект очень важен для лежачих больных. Поэтому в медицинских клиниках и центрах данная продукция применяется достаточно широко. Но там, где она используется, цена койко-места также заоблачная. Поэтому намного дешевле будет купить такой матрас самим. Да и ухаживать за больными и престарелыми лучше самостоятельно. Так вы и деньги сэкономите и родных порадуете. 
Выбирайте лучшую продукцию!
Если вашим родным предстоит долгая реабилитация, и они будут вынуждены, находится в постели длительное время, советуем купить ортопедический матрас Premier Tempur-Med.
Благодаря большой влагонепроницаемой прослойке, он защищен от попадания пыли и влаги. А с помощью специальной пены и уникальных качеств материала TEMPUR, не допускает зажима мягких тканей. То есть у больного, лежащего на таком матрасе, никогда не появятся пролежни.
Основными составляющими этого спального места являются: ортопедическое вещество – (7 см.) и упругая пена (8 см.). 
Если средств на покупку матраса недостаточно, советуем приобрести противопролежневое покрытие. Оно состоит из 8 см. специального вещества Tempur, которое закрыто
влагонепроницаемым чехлом. Такие спальные места для лежачих больных, значительно облегчат их состояние, ускорят выздоровление, а вам помогут ухаживать за ними (чехол на матрас не пропускает влагу и легко стирается).
Лечебный эффект продукции TEMPUR
В чем же заключен лечебный эффект данной продукции? Оказывается, в ее способности запоминать и воспроизводить контуры человеческого тела. При этом давление на поверхность сведено к нулю. Чело
которое закрыто век как будто находится в полной невесомости. Тело максимально расслабляется, воспаление в мышцах и позвонках снимается. Добиться такого эффекта ученым удалось, используя принцип изготовления скафандров. Впервые он был применен космическим агентством NASA, для уменьшения давления на тело космонавта, во время старта. Потом ученые начали использовать его для изготовления спальных принадлежностей. В данный момент Tempur – единственная в мире фирма, имеющая лицензию сертифицированной космической технологии. Кроме того, она имеет звание «Лучшего мирового бренда», а медицинская продукция Tempur-Med является хитом продаж во всех странах мира.