< НОВИНКИ ОТ КОМПАНИИ TEMPUR ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ: ДЕТСКИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПОДУШКИ

24.06.2015 ПОДУШКИ ДЛЯ БУДУЮЩИХ МАМ


Подушки производства Tempur обеспечивают отдых и комфорт во время сна, хороший сон на подушках обеспечивает хорошее самочувствие днем. Оптимальные условия которые обеспечивают подушки помогут проснуться утром отдохнувшими и полными сил. Материал, из которого они производятся - уникален, и может с легкостью предотвратить боль в мышцах, суставах и позвоночнике. Вязкоупругий термочувствительный материал много лет разрабатывался для того, чтобы превратить ваш сон в отдых. Инновационный продукт, который наделен эффектом памяти, т.е. подушки подстраиваются под форму вашей фигуры и не оказывают ей сопротивление. Когда ваше тело не чувствует сопротивление оно как бы находится в невесомости и может максимально расслабиться и получить комфортный сон. Материалы, наделенные памятью вашей формы - это не продукт будущего и уже не фантастика, он доступен уже сегодня. Обладая уникальными качествами продукция Tempur признана во всем мире и спрос на нее все время растет.

Период ожидания малыша самый ответственный и волнующий. Организм будущей мамы проходит различные стадии изменения, которые иногда вызывают неудобства и болезненные неприятные ощущения. Компания Темпур позаботилась, чтобы сделать период ожидания счастливым и радостным и не отвлекаться на свое самочувствие. Мега удобные подушки для беременных, которые помогают женщине расположится наиболее удобным для нее способом, который поможет ей не испытывать дискомфорта и не навредит будущему малышу. Мышцы женщины получают огромную нагрузку, так как вес будущей мамы увеличивается, и походка изменяется из-за расположения ребенка, увеличивается нагрузка на спину и позвоночник, что приводит к болевым ощущениям в этой области. Отечность ног вызванная плохой циркуляции крови, так же вызывает дискомфорт и болезненные ощущения. Женщина, ожидающая появление малыша зачастую становиться очень мнительной, чувствует тошноту и усталость. Именно по этим причинам большое внимание нужно уделять отдыху, подушки для будущих мам помогают обеспечить правильное положение тела для отдыха и помогут отдохнуть и набраться сил будущей маме перед самым ответственным периодом в ее жизни. Это период здорового и качественного сна, иначе физическая нагрузка, будет нарастать, а с ней будет увеличиваться нагрузка на нервную систему, что может привести к депрессиям и плохому состоянию. Подушки для беременных - это единственный выход из такой ситуации. Датская фирма Tempur - один из мировых лидеров по их производству


Почему TEMPUR:

  • Правильное анатомическое положение шейного позвонка во время сна позволит получить качественный сон, а эффект запоминания который присущ в подушках поможет получить то положение, которое свойственно именно вам.
  • Удобство во время всего сна обеспечат уникальные технологии которые разрабатывались согласно физиологическим данным строения человеческого организма.
  • Забыть о болях в шейно-плечевой зоне можно только при использовании подушек для будущих мам.
  • Большой ассортимент и различные по своей форме и жесткости подушки помогут каждой будущей маме найти свой вариант, который обеспечит качественный сон и отдых.
  • Чехол с подушки можно легко стирать в обычной стиральной машинке, что облегчает уход за подушкой.

Огромный выбор подушек и матрасов, среди которых подушки для мам и для новорождённых малышей, заслуженно занимают свое место в каждом доме, где беспокоятся о своем здоровье. Следите за своим здоровьям и за качеством своего сна, и период ожидания малыша пройдет в самых радужных красках. Будьте здоровы и хороших вам снов!