< "Качественный сон у вас дома с продукцией Tempur" - на радио Эхо Москвы в Санкт-Петербурге на волне 91,5 MHz.

23.09.2014 Как такая мелочь, как простыня, влияет на сон человека.


По мнению психологов, поведение и настроение человека полностью зависит от ночного отдыха. Если сон был глубоким и продолжительным, день пройдёт удачно. Если в течение ночи приходилось ворочаться и просыпаться, уныние и раздражительность не покинут и днём. Наиболее частыми причинами пробуждения могут стать такие мелочи, как упавшее одеяло или съехавшая с матраса простынь. Оказавшись на голой кровати, человек пробуждается. А пока натягивает на матрас «непослушную» простынь и ищет одеяло, его сон бесповоротно улетучивается.

 

Помочь в данной ситуации, могут только правильно подобранные спальные принадлежности. Пододеяльник должен быть просторным и дышащим, а простынь прочно «сидящей» на матрасе.

 

Постельные принадлежности Tempur-лучший выбор для тех, кто заботиться о здоровье близких.

 

Найти постельное бельё, обладающее такими характеристиками можно только в наших салонах компании "Sleepsystem", где представлен широкий выбор уникальной продукции Tempur. Раньше оно продавалось только за границей по довольно высокой цене. Но благодаря стараниям руководства нашей компании, несколько лет назад эксклюзивные комплекты появились и на нашем рынке. Стоят они не дорого, зато обладают высокой прочностью, имеют лечебные свойства, а главное – хорошо пропускают воздух и идеально «сидят» на матрасе.

 

Простыни Bella Donna обеспечат здоровый сон на протяжении всей ночи.

 

Больше всего положительных отзывов от благодарных потребителей получила простынь Bella Donna, производства немецкой компании “Formesse”, являющейся партнёром компании "Sleepsystem".

 

Срок годности этой уникальной продукции практически неограничен. Ведь изготавливается она из специальных хлопковых волокон, которые предварительно обрабатывают кислородом и смешивают с протеинами шёлка и алоэ вера.

 

Кроме того, к ним применяется ультрасовременная технология окрашивания, благодаря которой ткань никогда не линяет. Даже после сотой стирки, цвет простыни будет таким же ярким и насыщенным, как у только что купленной.

 

Современные инновации применяются и при изготовлении этого уникального изделия. Это специальная резинка и подходящий под размер матраса пошив, который делает спальную принадлежность безупречной. Она имеет идеальную форму, высокую упругость, а по способности к растяжению, напоминает стрейч.

 

Простынь Bella Donna сможет прекрасно обтянуть матрас любой формы и размера. А для регулируемых диванов, надувных и сверхобъёмных оснований, она вообще незаменима.

 

Но и это еще не все. Благодаря своей хорошей «растяжке», простынь совсем не нуждается в глажке. Стирается она вручную или в машине при любой температуре воды. Только такая постельная принадлежность сможет надежно защитить ваш матрас от пыли и грязи, а вас от недосыпания и плохого настроения.

 

Купить это чудо-изделие можно в наших салонах «Новейшие спальные системы» или заказать через интернет-магазин. Выбирая простынь, советуем обратить внимание на ортопедические матрасы и подушки Tempur. Все они изготовлены из уникального материала, который обладает лечебным эффектом и способствует полному расслаблению мышц спины и шеи. А также присмотреть для себя терморегулирующее одеяло, которое способно подстроиться под любую температуру человеческого тела и сохранить нужные тепло или прохладу на протяжении всей ночи.