< ВЫБИРАЯ МАТРАС TEMPUR ТЫ ВЫБИРАЕШЬ КАЧЕСТВО

23.06.2015 НОВИНКИ ОТ КОМПАНИИ TEMPUR ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ: ДЕТСКИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПОДУШКИ


Компания Tempur разработала специальные подушки для детей. Изделия имеют привлекательную круглую форму, обладают стандартной жесткостью. Отличительной особенностью является возможность использования для крох с самого рождения. Новинка не уступает эксплуатационными характеристиками ортопедическим подушкам для взрослых. Товар обладает множеством положительных качеств и свойств.

Чем привлекательна детская ортопедическая подушка Tempur?

В основе изделия используется наполнитель с эффектом памяти. Незначительное углубление в центре подушки позволяет малышу удобно проводить полезный отдых и днем, и ночью. Качественная ортопедическая подушка для ребенка имеет прочный съемный чехол, позволяющий проводить безопасную стирку и поддерживать изделие в чистоте. Сами материалы являются гипоаллергенными, поэтому подходят для всех крох. Также новинка обладает следующими положительными характеристиками:

  • подходит для детей возрастом до 2-х лет;
  • не имеет никаких противопоказаний к использованию;
  • чехол не пропускает влагу к наполнителю;
  • чехол подушки можно стирать специальными детскими порошками;
  • эффект памяти позволяет правильно поддерживать головку и шею крохи;
  • уникальная форма обеспечивает комфортный сон и отдых ребенка.

Подушка продается в двух размерах, что позволяет родителям подобрать для ребенка оптимальное по параметрам изделие. Диаметр принадлежности может составлять 15 или 20 см, толщина одинакова для обеих моделей и составляет 3 см. Стандартная жесткость и отсутствие объемных выступов позволяет создавать оптимальные условия для хорошего отдыха и восстановления сил во время сна.

Почему для малыша лучше приобрести ортопедическую подушку?

Формирование шейного отдела с самого рождения должно проходить правильно. Это позволит исключить неверное расположение отдельных позвонков, что может стать серьезной проблемой в будущем. Качественная и удобная детская подушка поможет избежать неверного положения головки и будет надежно поддерживать правильный изгиб шеи во время сна. Новинка от компании Tempur разработана с учетом пожеланий современных родителей, которые заботятся о здоровье малыша с первых дней. Использование ортопедической подушки исключит плохой сон ребенка из-за неудобных постельных принадлежностей, предостережет неправильное формирование шейного отдела и некомфортный отдых. После сна на удобной подушке малыш будет легко просыпаться и с интересом изучать окружающий мир. Практичные размеры подушки позволяют использовать ее для детской кроватки или удобно укладывать малыша рядом с мамой. Уникальная ортопедическая подушка для младенца не имеет ограничений по сроку сохранности: он определяется только бережным отношением к изделию. Подходит принадлежность и для использования беременными, поэтому приобрести ее можно еще до рождения ребенка. Качественное исполнение изделия, прочная гипоаллергенная ткань, средняя жесткость обеспечивают комфортабельные условия для здорового сна. При аккуратной эксплуатации и своевременной стирке подушка прослужит долгое время.