< СНИЖЕНИЕ ЦЕН!

22.04.2015 TEMPUR МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРИ БОЛИ В СПИНЕ


Частые боли в спине не позволяют получить достаточный отдых даже во время сна. Человек, находящийся в постоянном напряжении из-за неприятных ощущений, перестает полностью погружаться в сновидения и тем самым восстанавливать свои силы. Именно поэтому разрабатываются и усовершенствуются ортопедические матрасы, позволяющие побороть боль и обеспечить настоящую релаксацию. Современные технологии позволили добиться оптимального результата и получить новые изделия с уникальной конструкцией и свойствами.

Какими бывают ортопедические матрасы?

Очень полезны для восстановления сил и избавления от болей в спине специальные ортопедические модели с пружинами. Они включают большое количество опор, которые принимают нужную форму. Работает каждая пружина отдельно от других, и добиться наиболее удобного положения не составит труда. Поэтому если спина болит достаточно долго и во сне не удается расслабиться из-за болевых ощущений, покупка качественного матраса позволит решить проблему и получить долгожданный отдых. Не менее важно и внешнее покрытие. Например, в моделях матрасов Tempur используется специальный эластичный материал с эффектом Memory Foam. Термочувствительное покрытие не только принимает форму тела и не создает давление на него, но и меняет свою форму, когда человек переворачивается во сне. Так матрас способен максимально практично подстраиваться под каждого владельца и отлично подходит для семейных пар, спящих на одной кровати. Кроме того отдых на ортопедическом матрасе - это настоящая профилактика заболеваний спины. Положение позвонков будет поддерживаться анатомически правильно, а достаточная мягкость ложа позволит полностью расслабиться мышцам спины.

Особенности параметров ортопедических матрасов: какая модель подойдет для покупки?

При покупке ортопедического матраса нужно учитывать его размеры. Ширина и длина должны выбираться согласно параметрам кровати. Высота матраса напрямую повлияет на комфортабельно сна и дневного отдыха. Поэтому стоит учитывать оптимальную высоту матраса относительно высоты кровати и приемлемого ее увеличения. Многочисленные модели Tempur разработаны как в стандартных размерах для обычных односпальных и двуспальных кроватей, так и для нестандартной спальной мебели. Многие люди просто не знают, что делать при боли в пояснице, и оптимальным решением станет поддержка и восстановление организма всеми возможными способами. Для решения проблемы подойдет качественный ортопедический матрас. Натуральность тканей и всех компонентов - не менее важный фактор поиска. Современные компании производят гипоаллергенные изделия для сна и дополнения к ним. Например, Tempur изготавливают не только практичные матрасы, но и специальные наматрасники, подушки с чехлами. Стирка защитных покрытий выполняется в режиме стандартной температуры и оборотов для хлопчатобумажных тканей. Поэтому не только сам матрас, но и все дополнения к нему сохранят свой первозданный вид на протяжении долгих лет. Они позволят владельцам проводить комфортабельную релаксацию, позволяющую избавиться от болей в спине, пояснице и шейном отделе.