< SLEEPSYSTEM - ЗАЛОГ КРЕПКОГО СНА

21.07.2014 ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ПОДУШКАХ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ?


Женщина, ожидающая ребёнка, нуждается в особом внимании и заботе. Из-за своего интересного положения ей приходится испытывать дискомфорт и некоторые неудобства, особенно часто это происходит ночью, во время сна – женщина порой не может принять удобное положение, она чувствует раздражение и лишается полноценного сна и отдыха, которые так необходимы в этот период ей и ребенку.
Благодаря компании «Новейшие спальные системы», любая женщина может насладиться каждым драгоценным моментом своей беременности, совершенно забыв о неприятном чувстве дискомфорта во время сна. Чтобы навсегда позабыть о бессоннице, нужно просто посетить один из салонов компании и приобрести там замечательную подушку для сна, аналогов которой пока не существует.
Данное изделие поможет каждой женщине, которая ждет ребёнка, разместиться на кровати с максимальным комфортом, расслабиться и наслаждаться полноценным отдыхом. Такая ортопедическая подушка позволит значительно снизить нагрузку на шейный отдел позвоночника, что особенно важно в период беременности, особенно на поздней её стадии. В это время происходит смещение центра тяжести в теле женщины, что приводит к увеличению нагрузки на позвоночник и спину. Именно поэтому женщина особо остро нуждается в полноценном отдыхе, который поможет снять напряжение и восстановит силы.
Подушка для беременных изготовлена из уникального термочувствительного материала Tempur, который способен принимать очертания тела. Главная его особенность – это способность быть мягким там, где хочет человек и жёстким там, где нужно. Материал был разработан учёными США специально для астронавтов, которые нуждались в уменьшении давления на тело во время значительных перегрузок на космическом корабле во время старта.
Специальная подушка для беременных из материала Tempur способна обеспечить женщине самое комфортное положение тела, что поможет значительно улучшить качество её сна. Такая подушка умеет реагировать на температуру тела, становиться более мягкой, когда это нужно, и подстраиваться под естественные линии шеи и головы. В результате женщина может полностью расслабиться и до рассвета наслаждаться здоровым и крепким сном.
Эта особенная подушка вполне может использоваться не только для улучшения качества сна, но также и для профилактических и даже лечебных целей – это касается тех людей, которым необходимо во время сна принимать точное анатомическое положение. Сон на подушке для беременных из материала Tempur будет самым крепким, женщина, ожидающая ребёнка, забудет о беспокойстве, дискомфорте и неудобстве. Она сможет полностью восстановить собственные силы, что особенно важно в период беременности.
Приобрести такую подушку можно в одном из салонов компании «Новейшие спальные системы». Каждый покупатель получит возможность не просто подержать подушку в своих руках, но и по-настоящему протестировать её – полежать на ней некоторое время и в полной мере ощутить все преимущества данного аксессуара для сна. У такой подушки есть только один недостаток – после неё, Вы не захотите пользоваться обычными изделиями для сна, которые не обладают и десятой частью великолепных качеств подушки для беременных из материала Tempur.