< НАВОЛОЧКИ И ПРОСТЫНИ ДЛЯ ОРТОПЕДИЧЕСКИХ МАТРАСОВ

20.01.2015 МАТРАСЫ TEMPUR


Переворачиваясь с бока на бок, ложась, то на спину, то на живот, мучаясь от бессонницы, мы часто думаем о том, что причиной этих страданий может быть перевозбуждение от событий дня или переживания по поводу завтрашних дел. Всё гораздо проще нам не даёт заснуть неудобное положение тела. К сожалению, с возрастом, мы начинаем чувствовать любой дискомфорт, связанный с изменением позы и давлением, которое оказывает на нас сила тяжести. Нервные окончания сигнализируют мозгу об усталости непроизвольно напряжённых мышц, натяжении связок и суставном износе. Мы никак не можем устроиться в постели, расслабиться и уснуть, потому что наше тело ищет максимально удобное положение и не находит его. 
Ортопедические матрасы Tempur решают эту проблему раз и навсегда. Какую бы вы ни приняли позу для сна, какие бы страшные истории с вами ни приключились прошедшим днём, стоит вам прилечь на такой матрас вы благополучно и быстро погрузитесь в сладкий сон. Даже принцесса из сказки Андерсена вряд ли смогла пройти тест на горошину, если бы в нём фигурировал ортопедический матрас Tempur. Это связано с особенностями материала, из которого изготовлен матрас. 
Учёные Национального Аэрокосмического Агентства США, разрабатывая специальную систему безопасного размещения космонавтов в условиях максимальных перегрузок, нашли формулу эластичной пены, обладающей способностью равномерно распределять давление тела. Эта формула легла в основу изысканий лаборатории Tempur, в результате которых и появился материал, совершивший революцию в производстве ортопедических матрасов. Перемещающийся внутри микроскопических шариков материала воздух, позволяет ему обволакивать ваше тело ровно настолько, чтобы ваш вес равномерно распределился по площади соприкосновения с поверхностью матраса. Если во сне вы меняете позу, то в течение короткого времени матрас Tempur меняет форму, в соответствии с изменением положения тела. 
Мы предлагаем матрасы Tempur в разных размерах от небольшого, на односпальную кровать, до двухметрового (200х200 см). Они представлены в 3 классах: для тех, кто привык чувствовать упругость матраса TEMPUR Original; TEMPUR Cloud любителям облачной невесомости и мягкости; и TEMPUR Sensation ценителям канонических ощущений стандарта. Изделия, в зависимости от класса, имеют различные составные слои. Они отыгрывают предопределённые роли, обеспечивая необходимую функциональность матраса. 
Матрасы Tempur имеют чехлы, обеспечивающие антибактериальную защиту. Изготовленные из различных материалов, они предопределяют ваш выбор, зависящий от обстоятельств применения матраса. Отсутствие аллергенов в материале Tempur, не даст вам повода для волнений, в случае вашей склонности к аллергическим заболеваниям. Долговременность эксплуатации этого материала позволяет определить гарантийный срок на матрас Tempur в 15 лет. Нет необходимости в особом уходе за этим изделием химическая инертность материала даёт возможность не впитывать пыль и грязь. Также матрас не нуждается в переворачивании быстро восстанавливаемая структура Tempur оставляет ровную поверхность матраса после вашего сна.