< МАТРАСЫ TEMPUR, СДЕЛАЮТ ВАШИХ ДЕТЕЙ ЗДОРОВЫМИ, УМНЫМИ И СТИЛЬНЫМИ

18.08.2014 ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ


Беременность приносит в дом радость и приятные перемены, связанные с ожиданием ребенка. В этот счастливый период каждая женщина нуждается в особом внимании и заботе, она испытывает положительные эмоции и светлые переживания практически каждый миг. К сожалению, вместе с ожиданием чуда приходят и некоторые неприятные моменты — например, нехватка сна и полноценного отдыха. Проблема эта достаточно серьезна, так как будущие мамы особо остро нуждаются в хорошем отдыхе, который оказывает огромное влияние на их самочувствии. Для того, чтобы пережить всю беременность с максимальным комфортом и привести в свет настоящего богатыря, женщина должна иметь крепкий и здоровый сон. Соответственно, ее расположение на кровати должно быть достаточно удобным. В этом будущей маме может помочь подушка для беременных, изготовленная из материала Tempur. Приобрести ее можно в одном из салонов-магазинов «Новейшие Спальные Системы», которые предлагают своим клиентам огромный ассортимент продукции для сна и отдыха. 
Любой врач подтвердит, что беременным женщинам лучше не спать на спине, так как такое положение тела приводит к нарушению кровообращения плаценты, вследствие чего малыш может испытывать дискомфорт. Ну а сон на животе в этот период полностью недоступен по вполне понятным причинам. Остается лишь сон на боку, который часто прерывается на протяжении ночи, так как у будущей мамы ноет спина и затекают мышцы. В таких случаях возникает сильное желание просто поменять положения тела, но, к сожалению, выбор позиций очень небольшой. Как следствие, непрерывные поиски комфортной для сна позы приводят к чувству разбитости по утрам, в результате чего женщина становится раздражительной, а настроение ее портится. Такое состояние тут же передается и ее малышу. 
Именно в таких ситуациях и нужна подушка для беременных, которая позволит женщине принять наиболее удобное для нее и анатомически правильное положение, снять напряжение с шейно-плечевого отдела позвоночника и надолго забыть о головной боли. Благодаря уникальному материалу Tempur, такая подушка особо эффективна. Кроме того, она чрезвычайно проста в уходе и прослужит долгие годы даже после того, как на свет появится долгожданный ребенок. Чехол изделия легко снимается, его можно постирать в обычном режиме и снова надеть на подушку. Такой материал прочный и долговечный, и вместе с тем прекрасно пропускает воздух, позволяя ему свободно циркулировать. 
Богатый ассортимент продукции в магазине «Новейшие Спальные Системы» позволяет подобрать изделие в индивидуальном порядке, учитывая все свои особенности и предпочтения. Консультанты салона предоставят необходимую информацию о подушках для беременных, а также позволят каждому покупателю лично убедиться в их великолепном качестве. Здесь можно подобрать изделия в зависимости от степени его жесткости, формы и даже по цвету. Кроме того, в магазине «Новейшие Спальные Системы» будущие мамы могут сразу же подобрать подушку для новорожденного, ведь маленькому человечку с самых первых дней его жизни нужен особый уход и комфорт. И мама, и ребенок будут окружены вниманием и заботой благодаря продукции «Sleepsystem».