< ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

15.08.2014 МАТРАСЫ TEMPUR, СДЕЛАЮТ ВАШИХ ДЕТЕЙ ЗДОРОВЫМИ, УМНЫМИ И СТИЛЬНЫМИ


О необходимости правильного выбора детского спального места известно всем. По утверждению медиков, растущему организму не пойдет на пользу ни излишняя жесткость, ни чрезмерная мягкость матраса. Лучшим вариантом будет подбор ортопедической продукции, с помощью которой снимается чрезмерная нагрузка на позвоночник малыша. На рынке представлен широкий выбор таких товаров. Но на деле очень сложно отличить подделку от оригинала. Чтобы не ошибиться, лучше совершать покупки спальных принадлежностей в фирменных магазинах. Там вам предоставят возможность протестировать продукцию, выдадут гарантийный талон, организуют доставку. 
Преимущества продукции «Sleepsystem». 
Наибольшим спросом в последнее время пользуются ортопедические матрасы фирмы Tempur, завоевавшие огромную популярность во всем мире. В нашей стране они появились благодаря стараниям компании «Sleepsystem», являющейся эксклюзивным представителем мирового бренда в России. На таком матрасе ребенок может максимально расслабиться, его позвонки выравниваются, болевые ощущения уходят, фаза сна становится глубокой и продолжительной. Благодаря этому, у малыша улучшается циркуляция крови, мозг насыщается кислородом, стабилизируется работа центральной и периферической нервной системы. Помимо лечебного эффекта, данная продукция, очень эстетична и дополнена различными аксессуарами. Например, подушки для сидения в виде треугольника, подушки для сна в форме морских волн, подушки, расположенные вокруг шеи, а также широкий выбор ортопедический кроватей и оснований
Позаботились специалисты фирмы и о младенцах. Для них разработаны подушки для новорождённых со специфической впадиной, обеспечивающими нормальное формирование шейного отдела позвоночника. Такая продукция не только способствует правильному формированию осанки, но и не вызывает у ребенка аллергических реакций. 
Ортопедические матрасы Tempur подходят и детям, ведь именно в раннем возрасте начинает формироваться изгиб позвоночника. А материал, из которого изготовлена вышеупомянутая продукция, не пружинит тело, а мягко его обволакивает. В результате мышцы спины расслабляются, а позвоночник принимает идеальную форму. Кроме того, компания делает матрасы самых нестандартных форм и размеров. А самых маленьких клиентов еще и ждет фирменный подарок – медвежонок Тедди, изготовленный из противоаллергического материала Tempur. Это не просто игрушка, а необходимый атрибут здорового сна. Обнимая медвежонка, дети избавляются от страхов и могут спокойно уснуть. Кстати, игрушка прекрасно отмывается и без полного погружения в воду. 
Если для малышей продукция Tempur приобретается в качестве профилактики, то для подростков, такой матрас просто жизненно необходим. Ведь к 10-12 годам малоподвижный образ жизни, ношение тяжелой сумки через плечо, привычка горбиться, сильно искажают осанку. Кроме того, у многих подростков в этом возрасте, внутренние органы формируются медленнее, чем сам скелет. Поэтому дети часто жалуются на боли в спине и суставах. Избавиться от неприятных ощущений можно только с помощью правильно подобранного спального места, которое не будет оказывать нагрузку на позвоночник, а мягко его поддерживать. Кроме того, такой матрас имеет очень стильный и современный вид.