< Пуховое одеяло Tempur

13.10.2014 Аксессуары для путешественников


Чтобы путешествие или командировка прошли с пользой и принесли радость, необходимо заблаговременно позаботится о комфортном переезде. А именно: запастись приспособлениями для здорового сна и отдыха. Особенно актуально наличие данных аксессуаров во время длительного путешествия. Ведь, по статистике, именно в этот период происходит наибольшее число сердечно-сосудистых кризов. Причина – хроническое недосыпание и переутомление. За рубежом данную проблему всегда решают с помощью продукции из материала Tempur, которая может обеспечить правильное и удобное положение тела во время длительных поездок.
Благодаря стараниям российской компании "Sleepsystem", несколько лет назад уникальная продукция бренда Tempur появилась и в нашей стране. Одним из хитов продаж сразу стали специальная подушка на сидение Tempur Seat Cushion и накидка на автомобильное кресло Car Comforter, выполненные из материала Tempur.
Подушка Cushion обеспечивает комфортное положение тела, равномерно распределяя его вес, а сидение Car Comforter надежно поддерживает спину, помогая мышцам полностью расслабиться, приняв правильное и удобное положение.
Большой популярностью среди путешественников пользуется также шейная подушка Tempur Transit Neck Pillow, сделанная в форме воротника, который плотно облегает шею.
Материал Tempur поможет ощутить настоящее блаженство и покой.Все эти аксессуары выполнены из вязкоупругого и вискоэластичного материала Tempur. Именно благодаря ему, большинство водителей и пассажиров избавились от болей в суставах и позвоночнике и научились спать в любое время суток. Лечебный эффект данных аксессуаров для путешественников состоит в уникальности материала Tempur, из которого она изготовлена. Он способен в точности повторять контуры вашего тела, не оказывая на него давления и благодаря этому Вы испытаете блаженство, покой и расслабление. Благодаря принадлежностям для путешественников от бренда Tempur, вы ощутите полноценный комфорт.
Кроме того, сейчас из данного материала изготавливаются также ортопедические подушки, матрасы, одеяла и другие спальные принадлежности, которые очень популярны во всём мире.
Только с помощью материала Tempur, можно принять физиологически правильное и комфортное положение. Кроме того, тепло человеческого тела способствует размягчению материала, который продавливается под выступающими частями и обеспечивает ортопедический эффект. И, главное, благодаря ощущению невесомости, данный материал способен смягчить боль в воспаленных участках спины, шеи или суставов.