< Повышение цен с 05.05.2016!

12.07.2016 Немного про диваны


Удобное, компактное спальное место в городской квартире – это то, что, несомненно, нужно каждому человеку. Конечно, ничто не сравнится с полноценной кроватью. Можно даже создать свою, неповторимую спальную систему! А на помощь тем, кому нужна ортопедическая поддержка, компактность и стиль приходит диван!

 

Диваны, как место возлежания, отдыха, украшения интерьера известны с самых древнейших времен. Сейчас создатели качественных диванов используют не только оригинальный дизайн и стандартные пружинные конструкции, но и радуют новейшими технологиями в области сна, которые обеспечивают пользователям достойный отдых и здоровье.

 

Наш партнер, израильская компания «Аминах», является одним из лидирующих производителей спальных гарнитуров в мире. А ведь все когда-то начиналось с маленькой фабрики мебели в Израиле. В 1947 г. Израиль стал независимым государством, а в 1948 г. Моше Шварц открыл маленькую мастерскую по производству матрасов. Получается, что фабрика – ровесница государства!

 

В настоящее время «Аминах» - это комплекс из целых 5 заводов. Диваны и кровати этой компании, выпущены под маркой «Sapapa» и изготовлены с применением самых передовых технологий. Компания-изготовитель сотрудничает с институтом сна. Благодаря этому, последние исследования в этой области моментально находят свое воплощение при создании новых моделей диванов и кроватей.

 

В наших магазинах вы можете найти большой ассортимент диванов и кроватей Sapapa. Вас порадуют различные расцветки, разнообразные модели и интересные дизайнерские решения. Более того, мы предлагаем очень хорошие

скидки любимым клиентам! Будем Вам рады!