< ПРОДУКЦИЯ TEMPUR ДЛЯ ДЕТЕЙ ВО ВСЁМ МИРЕ.

02.09.2014 ОДЕЯЛО НА ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ СОН СПОКОЙНЫМ


Вот уже наступает осень, а за ней - зима. Самое время подумать о том, чем же можно согреть себя холодными ночами. Правильный выбор теплого одеяло - залог спокойного, здорового сна.
Многие люди просто не знают как выбрать одеяло в современном разнообразии. Компания "SleepSystem" поможет в правильном решении этого вопроса.
Продукция из материала Tempur- это не только качественные ортопедические матрасы и подушки. В арсенале этой торговой марки имеется огромный выбор самых необходимых спальных принадлежностей.Терморегулирующее одеяло Tempur Fit Quilt дарит своим хозяевам спокойный, теплый и здоровый сон, благодаря правильному микроклимату.
Конечно же, каждый человек имеет свои пристрастия при выборе спальных принадлежностей. Потому Вы можете приобрести как обычное пуховое одеяло из материала Tempur, так и облегченное. Эти одеяла обладают прекрасной терморегуляцией, потому микроклимат будет идеален на протяжении всей ночи.
Если же Вам необходимо новое одеяло в знойную пору года, то лучшим вариантом станет легкое одеяло Bella Donna Sommerdecke.
Правильнее всего будет подарить хороший сон себе и своим близким, приобретая не только качественное одеяло, но и спальную систему. Такое приобретение будет залогом идеального самочувствия каждое утро. Больше не нужно просыпаться долго и мучительно, переключать будильник еще на 5 минут. Качественный и здоровый сон даст Вам ощущение бодрости и свежести всегда.
Бывает так, что человек сам не может понять причину своей бессоницы. Становится резко холодно, а затем резко жарко, и такая последовательность повторяется всю ночь. Если Вы хотите высыпаться, и не переворачиваться всю ночь с бока на бок, то одеяло из материала Tempur поможет в этом. Оно прекрасно контролирует температуру тела и уровень влажности. К сожалению, другие одеяла не имеют таких важных свойств, потому люди просыпаются очень часто для того, чтобы скорректировать температуру в постели. Результат на утро - вялость, чувство усталости на весь предстоящий рабочий день. Одеяло из материала Tempur, в свою очередь, максимально заботится о своем хозяине.
Вы можете купить полутороспальное одеяло или двуспальное. Второй вариант - это прекрасный выбор для семейной пары. Здоровый сон партнеров может даже помочь в избежании бытовых конфликтов. Все дело в том, что хорошее настроение и бодрость пары просто не позволит спорить и конфликтовать. Под двуспальным одеялом из материала Tempur комфортно будет как женщине, так и мужчине. Благодаря терморегуляции, желание перетащить на себя одеяло ночью отпадает. У женщин теплообмен не такой, как и у мужчин. Потому иногда девушке бывает холодно ночью, а ее возлюбленному - наоборот, жарко. Одеяло Tempur Fit Quilt раз и навсегда решит эту проблему.
Что же за материал используется в одеяле? Это - гусиный пух и натуральная ткань. Именно пух обладает термоизоляционными свойствами. Но и не только в этом секрет. Пух - это шарики с большим количеством волокон.. При соединении все волокна создают так называемые "воздушные карманы". Потому одеяла из материала Tempur прекрасно сохраняют тепло всю ночь. Заботьтесь о своем сне и тогда Ваше настроение будет всегда на высшем уровне!