Главная / Ортопедический матрас на диван
 

Ортопедический матрас на диван

Одним из самых востребованных товаров из нашего каталога является ортопедический матрас на диван. Если Вас также интересует этот вид продукции, предлагаем Вам подробнее ознакомиться с его особенностями.

Особенности ортопедического матраса на диван

Ортопедический матрас на диван представляет собой тонкое покрытие, сделанное из материала Tempur®. Толщина данного покрытия 3,5 сантиметра, и оно может размещаться как на уже имеющемся у Вас обычном матрасе, так и на диване.

Нельзя сказать, что ортопедические матрасы на диван оказывают настолько же явный ортопедический эффект, как матрас Tempur® в сочетании с кроватным основанием, но все же, должный уровень заботы о Вашем сне и здоровье Вашего позвоночника он окажет.

Такой матрас представляет собой один слой ортопедического материала Tempur®, находящийся в велюровом чехле. Главная особенность этого продукта – в его компактности – Вы можете просто-напросто свернуть его в рулон и убрать в диван или шкаф.

Чехол у такого матраса съемный, его можно стирать в обычной стиральной машине.

Типовое покрытие выпускает в трех вариантах длины (200, 210 и 220 см) и четырех вариантах ширины (90, 120, 140 и 160 см). Кроме того, по желанию заказчика может быть изготовлено покрытие любых размеров.

 

Причины покупки ортопедического матраса на диван

Наши клиенты покупают такие матрасы по разным причинам. Первое – это банальная нехватка места. Не все живут в просторных квартирах, где удобно расположить кровать. Бывает, что люди вынуждены поставить в спальне диван. Но это не значит, что они не мечтают о комфортном, здоровом и полноценном сне и отдыхе.

В этом случае Вам на помощь придет такой матрас. Ортопедический матрас кладется на диван на ночное время, а с утра Вы можете свернуть и убрать его вместе с другими спальными принадлежностями, сложив диван и добившись полного порядка в комнате.

Кроме того, такой матрас защитит диван от загрязнения и повреждения. Чехлы от мягкой мебели бывает непросто снимать и стирать, а чехол от такого матрасика снимается и очищается без проблем.

Третья причина – доступная цена такого покрытия. Если человек не имеет возможности отдать большие деньги за матрас Tempur®, он, возможно, захочет приобрести покрытие.

И, наконец, последняя причина: многие люди приобретают такой матрас в качестве эксперимента. Не все верят на слово, что сон на продукции из материала Tempur®, действительно, качественно меняется. Многие решают испытать материал самостоятельно, и выбирают для этого более простой и доступный способ: покрытие на диван. Уверяем Вас, Вы будете удовлетворены и обязательно вернетесь к нам за матрасом! Мы осуществляем продажу покрытий Tempur в Санкт-Петербурге, Москве и других городах.

Коллектив компании «НОВЕЙШИЕ СПАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ»